<table id="c8t7l"><th id="c8t7l"></th></table>
      <table id="c8t7l"><small id="c8t7l"><thead id="c8t7l"></thead></small></table>
    1. <var id="c8t7l"></var>

      1. <table id="c8t7l"><small id="c8t7l"></small></table>

          欢迎访问大同市生态环境局网站!
          您现在所在的位置: 首页>>政民互动>>处办回复

          华北星城2期东门孙记包子铺噪声扰民

          来源:大同市生态环境局    发布日期:2021-12-31 10:09

          诉求编号:D20211212001667

          诉求标题:华北星城2期东门孙记包子铺噪声扰民

          诉求内容:王女士来电反映平城区御东华北星城2期东门孙记包子铺在2021年12月12日晚上,可能机器出现故障,发出了刺耳的噪音,王女士向热线求助,希望解决商铺机器噪音扰民的问题。

          处办单位:大同市生态环境局综合行政执法队

          处办回复:执法人员到达现场进行调查,该商铺已对产生噪音的电机采取相应的降噪隔音措施,噪音扰民的现象已解决回复举报人满意

          留言时间:202112月12日

          回复时间:2021年12月16日

          少妇无码AV无码专区线