<table id="c8t7l"><th id="c8t7l"></th></table>
      <table id="c8t7l"><small id="c8t7l"><thead id="c8t7l"></thead></small></table>
    1. <var id="c8t7l"></var>

      1. <table id="c8t7l"><small id="c8t7l"></small></table>

          欢迎访问大同市生态环境局网站!
          您现在所在的位置: 首页>>政民互动>>处办回复

          老白串店鼓风机噪音扰民

          来源:大同市生态环境局    发布日期:2022-02-21 15:27

          诉求编号:D20220215001065

          诉求标题:老白串店鼓风机噪音扰民

          诉求内容:王先生来电反映,他是御河西路永康御花园的住户,外围有一家老白串店,鼓风机噪音扰民严重,王先生向热线求助,希望帮助解决鼓风机扰民问题。

          处办单位:大同市生态环境局综合行政执法队

          处办回复:2022年2月15晚执法人员现场检查,噪声为油烟机电机噪声,已封闭,但是晚上营业时存在噪声。要求该店立即对电机进行维护修理,检查封闭房是否存在破损,避免噪声扰民。2月17日回访已完成整改。回访举报人对结果满意。

          留言时间:2022215

          回复时间:2022年217

          少妇无码AV无码专区线