<table id="c8t7l"><th id="c8t7l"></th></table>
      <table id="c8t7l"><small id="c8t7l"><thead id="c8t7l"></thead></small></table>
    1. <var id="c8t7l"></var>

      1. <table id="c8t7l"><small id="c8t7l"></small></table>

          欢迎访问大同市生态环境局网站!
          您现在所在的位置: 首页>>政民互动>>处办回复

          山煤尚德府烧烤地带噪音扰民

          来源:大同市生态环境局    发布日期:2022-07-07 09:29

          诉求编号:D20220625002071

          诉求标题:山煤尚德府烧烤地带噪音扰民

          诉求内容:宋先生来电反映山煤尚德府南门有一家店铺,名称是烧烤地带,此商铺噪声扰民严重,扰民时间是19:00到22:00,属于排风扇扰民,宋先生向热线求助,希望解决鼓风机扰民的问题。

          处办单位:大同市生态环境局综合行政执法队

          处办回复:我队接到大同市12345政府服务热线,关于宋先生反映山煤尚德府南门烧烤地带排风扇噪声扰民的问题,执法人员到达现场进行调查,现将调查情况报告如下,该商铺已对产生噪声的排风扇进行了隔音降噪处理,并调整工作时间。

          留言时间:2022625

          回复时间:2022年629

          少妇无码AV无码专区线